Та
Танечка

Доллар дорожает, евро тоже! Что делать с рублями, переводить в баксы или что?

Доброго времени суток! Народ что кто скажет? У деда лежат немного денег на старость совсем немощную, сейчас доллар устремился в верх, деньги в рублях, что делать? Переводить в доллары или что?

Алексей Абакумов

Сегодня Евро еще подорожает
Вчера торги закрыли 42,65
EUR/RUB 42.650

Lion

Оклеивать ими стены получите оригинальные обойки

Максим

Рубль держит паритетное равенство по двум валютам: доллару и евро которые из-за мирового кризиса последние 6 лет падают относительно китайского юаня и японской йены. Но эти валюты признаны ненадежными и не составляют конкуренции. Судя по банковским процентам, рубль - наиболее выгодная валюта на ближайшие время лет 12.

Екатерина Болдырева

открой на год металлический счёт gold в сбербанке -это самый надёжный способ.

Степан

инвестировать в золото