Сергей Данченко

Доллар и рубль В чем заключается значение доллара для экономики РФ? Значение рубля для Америки?

Ольга Третьюхина

Рубль для Сша =0.00%. Значение доллара для Рф =43,8% всей экономики. Кстати, интересно, какие группы товара поставляют другу. Сырье РФ на технику Сша (информационную, бытовую, транспортную) .
Такое же и значение Ес. Доля Ес в торговом балансе Рф =21%. Доля Рф в торговом балансе =3,6%. Как у комарика. Сырьевая колония запада. ..А понтов то полные штаны.

Павел Горбушин

Доллар для России важен только из-за того, что наши основные экспортные товары продаются за доллары. Только следствием этого, стала основной резервной валютой для нас.

Екатерина Кляшторная

Америка уже подавилась своим долларом.

Екатерина Трубникова

Значение доллара для РФ сегодня очень существенен! Так как доллар является резервной валютой а рубль не является то доллар является чем то что обеспечивает эмиссию рубля! Иными словами значение доллара для рубля колоссальна так как рубль должен быть обеспечен долларами в резерве и рубль не может являться резервной валютой? т е не может осуществляться внешнеторговые сделки за рубли! ! А значение рубля для доллара не имеет пока! Но вот сейчас рубль открыто рвется в резервные валюты чтобы реальные товары продаваемые за рубеж из России были обеспечены рублем а не долларом!

Люба

Чтобы наркоману сбить дозу, ему приходится сильно страдать, ибо зависимость - есть состав крови, а её структура (одно и тоже) - есть коэффициент восприятия всего сущего (хоздеятельность) , где банкует: - как понимаю=принимаю=творю, то и получаю!