Н@дюш@

Говорят, что 1 доллар США реально стоит 0.1 рубля. Так?

США ничего не производит

Только потребляет

Серик Карашев

он не стоит рубля..

Тамара Яблонская

Доллар США вообще ничего не стоит, его уже даже не выгодно печатать, основная масса выпущенных долларов хранится просто в компьютере в виде чисел.

Елена Мишина

Не так, но реально рубль стоит дороже, нежели его нынешний курс !

Роман Архипов

Я слышал, что на самом деле курс надо считать не так. Много коэффициентов. Например, сделать авиационный двигатель у нас стоит 4 миллиона долларов, у них аналогичный - 16 миллионов.

Алексей Плотников

это ты говори долларовым миллиардерам, а то они такие тупые на своих яхтах и курортах со всеми удобствами.

Денис Махмутов

Да нет. Врут. Доллар не стоит вообще ничего. Это не деньги, а долговые расписки от США.