Дп
Дпомпвл

сейчас мы наблюдаем рост доллара. а что должно произойти чтобы доллар резко обрушился?

Алишер Назаров

Рост доллара происходит в двух случаях: 1) когда во всем мире плохо включая США и 2) когда в США хорошо, а во всем мире плохо
Сейчас второй случай - в США восстановление экономики, растет потребление и производство, растут акции - вот финпоток и направился в доллар, чтобы хедж-фонды могли вложиться в американские акции.

Соответственно, чтобы доллар резко обрушился, нужна стагнация или депрессия в США и быстрый рост во всем прочем мире.
Катастрофический сценарий вроде дефолта США по внешнему долгу вызовет лишь рост доллара - так как это валюта-убежище от всех потрясений.

R A

Нужно всем уйти в евро

Екатерина Романова

Не покупай американские товары и сам доллар. Правда, и наши товары Америка покупать не сможет. Но это лирика. Главное - обрушить доллар.
Вопрос: на кой чёрт?

Сергей Васильев

Все ценообразующие ресурсы у них скупить.

Ирина Овчарова

Когда в Европе будет лучше, чем в штатах

Азамат Саттаров

ну в России надо перестать покупать доллор.

Лена Мишукова

Долларом не пользуйся и он умрёт.