Кс
Ксюша

Что происходит с долларом и евро? Опять будет сумасшедшая инфляция и рост цен?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

2008 г вас ничему не научил? А следовало бы.

Виктория Назарова

ага вот поменял 4000 на 100$, жду в 2020 своих 150000 р.

Marija Kartal

Будет (

Роман Романов

Для богатеньких .- да, для обывателя в принцыпе незаметно.. . То есть для нас, так сказать кто живёт на пособии ( зарплата 500-800 долларов) они сохранят товары нашей ниши на уровне теперешних цен.. . Им это ничего не стоит.... И мы радые ...А вот выше среднего класса там скачки будут -элитка вся подорожает, - и мы ещё сильнее радые....