Сергей Токарев

Что, блин, происходит с долларом и евро? Сколько он будет дорожать?

Артем

Пока Россия не перестанет воевать с Украиной. Наконец то народ России начинает чувствовать результаты санкций Запада.

Айнагуль

Это не они дорожают, это рубль дешевеет

Александр Котик

до рублей бы добраться.... доллары ему...

Юлия Фалеева

ЦБ увеличил потолок до 44 рублей 65 копеек, а пол 35 рублей с копейками. Так что пока Украина не угомонится а точнее пока националисты всё не просрут, терять будем и мы (в финансовом плане).