Серёга Добров

Стремительный недавний рост евро: дальнейшие макроэкономические показатели в пользу доллара?

Какие-то противоречивые у них данные по занятости населения в США... уже поступают новые данные которые говорят о том что доллар уже сейчас будет отыгрывать позиции...

Денис Денисов

пока что на бакс давит стимулирование и пока его не сократят он не начнет расти,а сократят его как сказал бернанке если безработица упадет до 6.5% и то посмотрят,а там придет йеллен,но как известно у нее взгляды с бернанке одинаковы,про евро слышал,что какая-то страна вышла из типа кризиса и потом еще какая-то,но пока это на заднем плане

Мария Мерс

Ничего уже в пользу доллар играть не будет. Судьба доллар уже предрешена. Технически доллар пока будут поддерживать, но он уже вообще ничего не стоит.

Переходите в криптовалюту, это на сегодня и в будущем самая мощная альтернатива для безопасных вложений.

Криптовалюту можно покупать-продавать, заниматься торговлей реальными товарами и никакого геморроя с бухгалтерией и налогами.

В долгосрочной перспективе прогноз по криптознакам 1000% прироста.