Вя
Вячеслав

Возможно ли дальнейшее падение евро к доллару?

Алексей

Конечно! Собственно говоря, это всегда и происходит. То падение, то рост. Потом опять падение и опять рост. И т. д. , постоянно.

Анекдот.
Финансового аналитика спрашивают:
- Скажите, а Ваши прогнозы всегда совпадают?
- Конечно, всегда! Только даты почему-то никогда не совпадают.

Источник: ФИНАНСОВЫЙ ЮМОР про финансовых аналитиков.

Антон

конечно возможно. . Походу девальвация доллара будет и укрепление Евро.. . Всё зависит от того, как поступит дядя Вова...

Га
Галина

В экономике все возможно

Павел Сметанин

А почему рука руку моет.

Иван Лысых

Если ситуация будет накалятся- доллар будет укрепляться и дальше (замены ему не предвидится) . Если все устаканится -евро отыграет свое (до 1,37) за месяц-два.