Михаил

Если есть вероятность дальнейшего падения рубля - стоит ли гражданам переводить сбережения в доллары и евро?

Олеся

Если есть что переводить.

Оксана

Поздно переводить, нужно ждать коррекции.

Александр

Финал сказки -О попе и работнике балде-перечитай

Aslan

переведите кремлёвского карлика на пенсию и будет вам счастье)

Инна

в Юани дятел переводи в январе банк БРИКС будет запущен
доллар треснет разом и в жопу с гудением уйдёт так же как и Евро

Na
Natali

Есть, но переводить глупо.

Евгений

будет но волноваться не стоит-все равно все умрут рано или поздно

Андрей

Переводи, если желаешь помогать пендосам и гейропе. Тупые "пацриоты" закупая иносранные бумажки стимулируют спрос на них, тем самым поднимая их котировки и обезценивая рубль.