Baba.nina Pixto

Стоит ли сбережения переводить в доллары или евро?

Катерина Мосягина

Скорей всего лучше вкладываться в другие инструменты. С долларом и евро связано много спекуляций. Не подгадаешь когда покупать, а когда продавать.

Александр Косов

Это надо было хотя бы в июле делать. Сейчас-то что...

Ак
Акрам

может быть, в недвижимость или акции

Л*
Лена *******

купи недвижимость, участок или золото

Вера Коновалова

Конечно переводи, иначе доллар и евро не увы победят, а ведь так хочется иногда и твоей валюте устоять...

В2
Волчара 2010

В ближайшей перспективе думаю можно перевести, т. к. рубль ищет, пока, свою реальную цену и не известно на каком уровне она установится. В длительной перспективе, через год - два, что будет с евро или долларом одному богу ведомо. Европа вот -вот развалится и евро канут в вечность, Америке придётся платить долги и что будет с долларом, крайне туманно.