S.
Serega- .............

Стоит ли сейчас вкладывать деньги в доллары или евро?

Любовь Саверская

вот сейчас как раз самое время их продавать, а не покупать. Если конечно нефть не упадёт до 20 долл и вопрос с Украиной затянется, что маловероятно.

Шамиль Ибатуллин

Доллар в пятницу преодолел уровень 40 руб. А сегодня на бирже пересек планку в 41 руб. В общем, расти ему теперь легче. Можете на свой риск вложить часть накоплений (не более 50%!). При этом доллары держать на краткосрочных вкладах в крупных банках под 3-4% годовых, а оставшиеся рубли - тоже на вкладе, но под ставку не менее 11% годовых. Тогда компенсируете инфляцию.
Но покупать/продавать валюту в Сбербанке - глупая затея. Нужно искать банк с самым выгодным курсом в вашем городе. Могу подсказать, когда нужно будет.
Удачи!

Светлана Муха

За 6 последних дней доллар вырос на 96 копеек. Курс $ ЦБ на завтра 40,94.
Теперь представьте, если Вы купите валюту сейчас (т. к. у каждого банка курс продажи и покупки разный, то Вы сразу в минусе окажитесь) , а через неделю курс упадет упадет до 35 рублей - сколько Вы потеряете?
Сейчас валюта дорогая и не известно, когда будит пик стоимости, после которого начнется падение. Может быть завтра, а может быть и через пол года.

Вот и решайте, готовы Вы пойти на риск или нет

Виталик Демидов

Только если это ваши ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ вложения и средства реально велики.

Сара Рахматуллаева

сложно сказать.. .
организовался народный бы фонд (без чинуш, обманки и пр. ) куда люди бы вкладывали свои средсва в развитие производства типо Шкондинских разработок и ему подобных...

Светлана Чеботарева

Посмотри курсы и других валют. Кроны, фунты всякие.
Доллар и евро уж больно нестабильны.

Элеонора Габбасова

Только в евро.
Доллары уже на пике своей цены -выросли по отношению к евро, нефти, золоту, биткоину.... К весне доллар будет 1,37 к евро. Вот и заработаете лишних 10 долларов на сотне.

Оксана Маевская

не стоит, он скоро рухнет

Ольга Медведева

Посмотри на сайте site-informer.com во вкладке "Пассивный доход" Хорошая зарубежная компания и процент интересный! Заинтересует, пиши мне на почту parfusha85@mail.ru подскажу ещё пару хороших компаний, которые платят!