Пассив Andrey

Выгодно ли сейчас вкладывать все деньги в евро?

Алексей Куликов

в Золото, бриллианты... евро раздут

Анюта

нет. Нужна диверсификация накоплений. Вложи 20 % в золотые обезличенные металлические счета (золотые слитки) , 25% в Доллары США, 20 % в Евро, на остальные деньги целесообразно купить недвижимость. Процентов 5 можно и в рублях оставить

Екатерина Зеленова

Только в золото. Недаром у всех стран есть всегда золотой запас.

Татьяна Марушан

Даже золото не обеспечено ничем - только 1% рынка золота сейчас в драг-металах, остальные 99% - бумажки, расписки на золото.

Рекомендую хорошенько рассмотреть возможность инвестиции в Биткоин, т. к. это самое важное изобретение после интернета