Алексей

Зачем люди вкладывали деньги в МММ?

Евгения

Жадность и любовь к халяве.

Эльмир

а это хобби, 2 раза на одни и те же грабли

Ир
Ирина

Хотели получить больше, а теперь на печи сидят в лаптях.

Иогай-Логан Велесов

Представь, что у тебя попросили занять 1000р. , сказав, что через неделю отдадут на 200% больше, то бишь 1000р. +(1000р. х 200%) = 1000 + 2000р. = 3000р.
Получается. что за неделю у тебя есть шанс обогатиться на 2000р. Ты занял бы человеку эти деньги?

Дмитрий Соседко

и вкладывают
ммм2 хитрее
там ценртра нет
и многие мелкие пирамиды хранят деньги в банках разных
Т. е. МММ стало похожа на Форекс) ) Хитрее

Pavel Yurevich

Мавроди сказал, что если МММ 2011 тоже обнажит его сущность, то МММ2012 всё равно привлечёт новых вкладчиков. Как то очень напоминает Воланда Булгакова...

Аkram Zaidov

Ооо... Хотели на халяву разбогатеть. Любители бесплатного сыра в мышеловке.

Саша Кириенко

люди всегда надеяться на чудо на поле чудес

Ксюша Андреева

их обдурили а они и повелись