Владимир Рушанов

Кто ни будь вкладывал деньги в МММ? Сколько заработали? Сколько проиграли?

Мароди опять пирамиду создал, теперь онлайн версия

Сергей

Знал я таких людей . Кто-то заработал в 90 -е ( один - два ), кто -то свои вернул ( чуть больше ) ...оДИН ИНФАРКТ, НЕСКОЛЬКО ПОТЕРЯЛИ ВСЁ

Татьяна

ща набегут правдорубы, которые подняли мильены)))

Алексей

Я вкладывал, красивый способ заработка=)
Люди деньги поднимают на МММ это факт, так же можно и без вложений поднятся спокойно!

Иван

Александр - это банальная финансовая пирамида! Все варианты финансовых пирамид, так или иначе в конечном счете разваливаются - это собственно из экономическая суть. Просто по факту - развал, без вариантов. Заработать можно только если ты придешь в самом начале роста, но тогда подумай об отношении людей, которых ты привлечешь незадолго до развала, как они будут относится к тебе, потеряв свои деньги и силы.... Займитесь лучше созданием собственного бизнес - это намного проще и в конечном счете выгодней! Даст вам намного проще выгод: денег, опыта, связей, навыков продаж и общения и т. п. Но с финансовыми пирамидами связываться не советую! Если будут вопросы по бизнесу - напишите мне, чем смогу помогу!