Tamirlan T

Стоит ли вкладывать в ммм

Руслан Зарипов

Конечно стоит... Всем вкладчикам МММ разрешено переходить дорогу на красный свет, стоять под стрелой и лезть в электроподстанции... Столько плюсов!!!!

Чье? Мое?

ну если много не нужных денег

Сергей

русских людей ничто ничему не учит.. . проверено. . даже отвечать не хочется

Екатерина Зорина

думаю что нестоит

Ксю Ксю

Видимо хочется наступить на грабли ОПЯТЬ...

Jamal Bro

Вкладывай! После 2го тюремного срока Мавроди, лет через 50 заберёшь обратно, если конечно, крупно повезёт.

Павел Мавлютов

вкладывай, вкладывай.. . чем больше вложишь, тем больше не лох...))))

Jun

Здравствуйте Артем. Меня зовут Анатолий Степанович Кирков. Я являюсь руководителем кассы взаимопомощи.
Прошу обратить Ваше внимание на мой новый проект, запущенный с 1 января 2013 года. Работающий по принципу МММ.
Сейчас у меня есть приток людей, представьте себе на сколько он увеличится после первых выплат, которые будут производиться в начале февраля.
Сайт запущенный на хостинге Юкоз, сейчас планирую переезд сайта на серьезный хостинг.
Отпишите мне письмо, я отправлю Вам ссылку на свой сайт.
С уважением Анатолий Степанович Кирков.

Юлия Забелло

Надо легче относиться к деньгам. Я сначала заработала деньги по одной программе взаимопомощи. у меня было 6000 рублей, а в итоге стало 120000, из них 90000 вложила в другую программу -МММ. И я за эти деньги не переживаю - они мне достались легко, по пути помогла другим заработать. Кстати, и машину из салона взяли, она нам тоже досталась по акции - за полцены, благодаря МММ. Т. ч. думайте своей головой

Оксана Бажанова

не стоит) как во всякой финансовой пирамиде шансы получить деньги больше у тех, кто ближе к верхушке)

Евгений Топунов

смотря на сколько ты готов к риску потерять

Зураб Михайлович

Дело каждого, риск большой, никаких гарантий.
Если готов вложиться, тогда пиши в л/с, расскажу про проект, где есть гарантии.
Заспрос денег не берут.