Мария Емельянова

Когда мне выплатят деньги из МММ-2011?

Наталья Любова

Хахахахахаха!

Eкатерина Cтепанова

Когда рак на горе свистнет.

Маша Бондарь

Забудь их. Вкладывай в МММ-2012

Татьяна Кобелева

В ближайщий четверг. . После дождичка...

Нахблянту Сукиблин

ммм это легальный развод бросай этодело я не шучу

Veronika Gagarina

да я вижу ты шутник

Дмитрий Бондарев

Блин, вы хоть чего-нибудь вложили в МММ-2011? Много вас таких, примазавшихся, дайте хоть нам чего-нибудь, блин, хоть выцарапать )))))))))))))))))

Екатерина Бондаренко

Это у Мавроди спросите:) ) Он уже один раз всю страну обул, но нашлись и такие, кто все равно стал участвовать в новой пирамиде:))

Ольга Толкачёва

Тебе же Мавроди прямым текстом объяснял, что это пирамида и он не врал: всем не хватит! Лохотронься дальше!

Ни
Ника

Ох не скоро))))))

Valya Kotik

Открыли кассы возврата. Узнавайте у вашего десятника.

А$
Андрей $

Все зависит от того где вы находитесь. Если в официальном МММ, то можете запастись терпением, а если вы в "раскольнических" структурах то там уже выплаты идут полным ходом.

В2
Волчара 2010

МММ 2012. Всемирная касса взаимопомощи.
Успей поймать птицу удачи за хвост, сотни тысяч людей изменили свою жизнь, присоединяйся и ты! МММ 2012 всемирная касса взаимопомощи. Миллионы участников по всему миру и это только начало! Широкий выбор депозитов до 75% ежемесячно, несколько параллельных видов дохода!
Мы Меняем Мир - Мы Меняем Себя!
Александр. Тел: + 7 909 665-70-99