Ruslan Menshov

МММ 2011, расскажите все нюансы

Вот решаюсь, вкладывать деньги или нет? Зная историю МММ, имеется некий риск.

Расскажите все подробно, кто в теме конечно.
Сколько в год? или в месяц.. . какой минимум?

Хорошо что не успел вложить

Валентина Калайгерда

ЛОХОТРОН. вот и весь ньюанс

Alisher Todgikhanov

После того, как я узнал, что клиентами МММ-2011 стали около 30 млн россиян, я понял, что результаты выборов были не так уж сфальсифицированы

Олеся Сухова

Мавроди гениальный человек - в 94 году на%ал народ, отсидел, вышел и смог АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ нае%ать народ ещё раз. . вкладывайте конечно, если история ничему не учит

Киселев

дык 2011 закрылось уже 🙂
но что-то там с 2012 мутят.. . но особых положительных слухов не наблюдаю...

Наталья Бахвалова

опоздал ты на почти на 6 месяцев с 1го июня Мавроди её свернул, моя мать блогодаря мне что подбил её туда вложить оставил там 4 тысячи гриве, это примерно 20ка на деревянные. Досих пор обещают отдать, зарегатся в 2012 вообще не проблема, бабло срубить можно но остарожо, я думаю уже в начале 2013го и она закроется

Роман Иванов

интересно, кто нибудь купил жене сапоги?... до сих пор их же носите?

Анна Павлова

Халява греет надеждой, что все другие- дураки.

Валька Чупина

это все обман