Настя Симонова

Ну что обрушим мировые валюты евро и доллар ...рубль стоит 200 долларов и 150 евро..!! потерпим но зато

наша страна выипет всех..!

Александра

Ты чё ужастики с утра рассказывать начал. Думаешь обвал доллара и Евро это зашибись для России

Лона

Это даже не кремлёвский мечтатель...

Ир
Ирина

Рубль не может стоить больше чем 0

Ан
Анютка

А зачем???? Надо другое: ОТВЯЗАТЬ рубль от доллара и евро. Потому что доллар - это вообще ВИРТУАЛЬНАЯ валюта.