Юрий Ледяев

кто ездил в Египет? в какой валюте лучше иметь в долларах. в евро или рублях.. и где лучше менять?

всем спасибо огромное... .
из ваших ответов я понял что они любят зелень.. .
это получается что мне 15000руб или примерно 500$ в эквиваленте хватит на 21день отдыха?

а если у них сдачи не бывает и нужно мелочь иметь -то это чтож мне придется 500 баксов менять на купюры с достоинством 1 доллар?))))))))))))))))))))) )
банкиры офигеют)))))) )

Марианна Александрова

в баксах. , и ничего менять не нужно... египтяне баксы любят.

Екатерина Сухова

В долларах.. . или в ихних фунтах

Елена

Они и в долларах, и в евро берут некоторые и рубли могут взять. В отеле обычно обменные пункты бывают.

Роман Жихарь

самая ходовая валюта доллар, поменять на местную абсалютно в любом магазине, кафе, банке коих например в шарм эль шейхе тьма, но лучше везите долары сразу, берите больше мелочи т к сдачи у них типа никогда нет да и на чай она пригодится...

Серёга Новиков

Брать надо доллары. Менять их не надо - без проблем везде берут зеленые, сдачу дают своими.