Капитан Диего

Выгодно ли в Европе менять доллары на евро?

А то у меня много долларов, а евро немного. Езжу только в Европу.

Ан
Анастасия

И невыгодно, и хлопотно. Банк искать и т. д.
Меняйте на рубли, их на карточку, ею и будете платить.

An
Anton

Не выгодно. Дело не в курсе, а в комиссии за обмен.

Иришка Савчук

думаю нет. Сейчас евро стоит 1,8 доллара

Дима Морозов

Не горячись, Рыжуль, побереги до азиатско-африканских вояжей.. . Все равно ведь интересно. . Рано или поздно соберешься- там и пригодятся...

Толик Смирнов

Нет, не выгодно.
Аirbus SAS с этой же проблемой столкнулись.
Самолеты продают за доллары, а собирается все в еврозоне. . .
Ответ очевидный, думаю.

"Самой большой проблемой для Airbus SAS остаётся низкий курс доллара.
Оплата за самолёты производится в долларах, а большая часть производства
размещена в еврозоне. " - википедия.

Максим Ульянов

вчера прилетела... точно не выгодно...

Светлана Ильющенкова

Однозначно нет.... один раз так "лоханулась",..чуть не плакала у обменника 😄 😄 😄

Юля Морозова

А давай я те на тенге поменяю ???

Юлия Черная

очень не выгодно. Лучше поменяйте дома.