Пирахмаев Али

Что лучше взять евро или доллары на Кубу? Где выгодней обмен?

Татьяна Архипцева

однозначно евро: )
вы забыли, что кубинцев тошнит от всего американского? )
за обмен долларов берут приличную комиссию-около 10%.
выгоднее евро. менять в банке. в других местах вы и не поменяете: )

Виолетта Массова

От Кубы до Штатов 200км, а до Европы - 8000км.
Несмотря на это, если едете с наличной валютой, выгодней ехать с Евро.

Taalai Orunbaev

только евро, на доллары двойной налог.

доллары

ОК
Олеся Киселева

Все верно, есро выгоднее. Курс выше, да и курс доллара скакал сильно. Впрочем, и евро колебался. А наименьшее колебания испытывал курс канадского доллара. Он там дешевле, чем евро, конечно, но дороже доллара. Но так и у нас евро - ого-го. Сравните, может есть возможность, курс канадского доллара к рублю. Воле возможно, что это выгоднее всего.
Но, если не заморачиваться, то евро, конечно

Марат Токушев

За 100$ дают 87 куков, 100 евро 129 кук. Меняют в аэропорту, отелях, банках. В отеле берут 4% банковский сбор, я не сразу заметила, потом выяснила почему недодают положенную сумму. При выезде предлагают в аэропорту поменять куки обратно, имейте ввиду, что за 20 кук вам дадут 10 евро

Маруся Гончарова

Приехал вчера. Курс
евро-133 кук
доллар-88 кук

Настя

самая выгодная валюта для обмена там - канадский доллар.

Дима

ЕВРО 100%!!!!только приехала в кубы! за доллар будете доплачивать !

ну конечно можно на канадский поменять, но по-моему гемора больше. с евро без проблемю поменяете и в отеле и в аэропорту