Наталья Суворова

Как купить евро на доллары без обмена на рубли?

Khatuna Khalvashi

Расплачивайтесь везде в мире рублевой картой MasterCard или Visa - и будет Вам счастье: всё везде сконвертируется как надо.

Александр Приходько

Бляяя - я не понял вопрос деже после трех кратного прочтения (((
Без обмена на рубли - это как ???

Елена Рахмангулова

у втб24 есть такая услуга в обменниках

Дилшод Ашрапов

У банков типа ВТБ24 безумные комиссии, надо менять у людей кому нужен противоположный обмен, а если хочешь зарабатывать на скачках открой счет у брокера