Алексей Бухаркин

Обмен с рубля на доллар!

Как выгоднее обменять рубль на доллар?Курс покупки чем выше или чем ниже лучше?Или мы смотрим на курс продажи?Пример курс покупки:31.93 или 32.20?Объясните понятно!

Алексей Машнин

Лучше на сольдо

Надежда Катунина

От таких вопросов хочется плакать...

Анатолий Прокофьев

Рубли на доллары не меняют.Вы можете за рубли купить доллары,но не обменять.Доллары покупаются по курсу продажи,а не покупки .То есть если понятней Вы им продаете ,а они у вас покупают-это и будет курс покупки.Вы у них покупаете,а они вам продают-это курс продажи.В вашем случае смотрите курс продажи.Вот как-то так Надеюсь понятно?

Ю*
Юлия ***

Эт чё, шутка такая? Или математику в школе не преподавали?

Юра Черников

лучше покупать дешево а продавать дорого)

Серёга Терехов

В Сбербанке меняла, когда в Бразилию ездила) Самый нормальный обмен, за 12 минут! И цены недорогие! Берите там, это лучше!

Игорь Сторожков

Прикол что ли?

Владимир Кувалдин

Если Вы хотите купить доллары, то -32,20,если продать, то-31,93.