Умар Гафаров

Есть немного долларов, стоит их брать в Испанию или строго евро? Выгодно или нет?

Мария Зверева

принимают к оплате только евро, узнайте курс обмена долларов на евро в испании, может выгоднее, чем покупать евро у нас. Проще купить здесь доллары, они дешевле, а там обменять на евро.

Анна Зверева

я живу в Германии, поверте мне долларами можно расплатиться в России, в США, возможно в Казахстане (тут на 100% не уверена) , но в страннах где денежная единица € лучше использовать сами Евро. далеко не каждый интересуется обменным курсом, да и обременнять себя походом в банк из-за даже сотни долларов для обмена на евро нико желанием не горит. дмитрий клч похоже пишет откровенную чушь, похоже только для получения балла.

Дима

Не стоит.. . Их лучше брать в Турцию, Мальдивы....

Мария Баинова

посмотри курсы валют и их обмен в стране, куда поедешь

Мария Чебышева

Бери! В любом случае - не помешают!

Мария К

В Евросоюзе доллар бесполезная бумажка пока ее не обменять на евро! Хотите берите баксы для заначки, если еврики кончатся!

Юля Навнычко

зачем вам нужен этот тройной обмен. Ески у вас нет напряженки с деньфами, пусть доллары лежат до следующего отпуска...