Та
Танечка

Что выгодней вести в Турцию: доллары или евро?

Арт К

Без разницы, если менять валюту на турецкие лиры и расплачиваться уже ими. Если же дойти до обменника банка лениво и Вы, как многие наши ленивые сограждане, будете расплачиваться прямо инвалютой, то при оплате долларами потеряете около 10% от стоимости каждой покупки, а при оплате в евро - до 40%. Для таких лентяев выгодней ехать с долларами.

Дима Голубев

Доллары конечно и немного евро

Антон

без разницы. рубли тоже берут.

Руслан

Я брала доллары.

Светлана Дзуцева

В Анталию лучше доллары -там их предпочтают, на Эгейских курортах идут и евро и фунты и турецкие лиры, что предпочтительнее всего на самом деле. Ну и доллары тоже можно менять.