Марьям Харламова

Какой курс болгарского лева к доллару? И что лучше брать доллары или евро?

Мария Андреева

Лучше брать евро. Но менять НАМНОГО выгоднее в банках Болгарии. Они чаще работают в первую половину дня. И будьте аккуратны в обменниках. Часто пишут один курс, а в итоге на практике другой.

Сергей Алексеенцев

Прошлым летом за евро чуть больше давали, чем за доллар

Виталий Ковязин

имейте в виду, что в выходные с обменом могут быть проблемы. Не работают банки

доллар- 1, 5 где-то, евро- 1,95. Это неделю назад в Созополе