Се
Сергей

что лучше брать в ОАЭ. Доллары или евро?

Константин

Доллары лучше. Там их и во всех ТЦ, магазинах принимают наравне с дирхамами.

Виталий Гинейко

Брали доллары.

Александр Королев

Без разницы! Курс как доллара США, так и ЕВРО, в эмиратах всегда хороший. Разница для Вас может быть только в том, какую из этих валют Вы можете купить по более выгодному курсу.

Марис

Можно брать и евро и доллары США. В терминалах есть обменники, можно поменять на дихрамы.