Иван Шеин

Какую нужно брать с собой валюту на Кипр? Доллары или Евро?

Едем в путешествие на Кипр. Какую нужно брать с собой валюту- доллары или евро?

Иван

Доллар

Максим Плуталов

Berite tolko Euro.Dollary na Kipre ne tshenyatsa i kurs malenkiy.

Константин Матвеенко

На греческий Кипр - евро, на турецкий - доллары

Ал
Александр

МастерКард

На
Наталья

Конечно евро! Там в гос. супермаркетах и в дути фри, да везде основная валюта евро.

Ахад Ибрагимов

Народ, вы о каком Кипре? Если о греческом, то какие, на хрен, доллары, если там еврозона? Если о турецком -то без разницы.

Виктория Квеквескири

Фунты британские там до сих пор уважают. Ну а так - еврозона, конечно.

Ahmed

Кипр входит в ЕС, и валюта там ЕВРО! какие доллары? я на Кипре отдыхаю постоянно