Gala Voronsova

Кто отдыхал на Кубе в этом году, подскажите какую валюту брать: доллары или евро?

Оо Ее

ясен пень Евро)) ) они ж с Америкой мягко говоря не в ладах и америкосов и их бабки не выносят))

Татьяна Нечаева

Только не доллары! Не слушайте троллей, которые вообще не в курсе! Только евро, как ни странно. Доллары тут не в почёте. Во всяком случае, при обмене евро там комиссия не взимается, а при обмене долларов берётся 20% комиссии.

Atosik

Про доллары на Кубе забудьте, только - евро...

Владимир Михальченков

На кубе ходят доллары, райское место! Привезите от туда тросник, вино, ну и всякие кубинские безделушки! Океан там чистый и пляжи великолепные!