Антон Зурин

Подскажите в Крым с какой валютой из России выгодней всего ехать отдыхать (руб, доллар, евро)???

Бектур Карасартов

Летом мы отдыхали, так брали долларами и рос. рублями. И все это легко меняется на гривны.

Анна Разорёнова

Не заморачивайтесь с двойной конвертацией, едьте с рублями. Если едете через Симферополь, здесь курс более выгодный, чем в курортных местах.

Умар Гафаров

Лучше с гривнями. Удачи.

Vitalii Akulov

Ничего вы особенного не выиграете, я сколько лет туда езжу, всегда с рублями.

Евгения Пиманова

Езжайте с рублями. В крупных городах обмен выгодней!