Варвара Варя Саргсян

с какой валютой лучше ехать в Израиль? С долларом или евро?

Nyuta Severinova

Без разницы, все равно на шекели менять. Но если будете менять не в банке, а у менял на улице, то лучше доллар (да и курс у них выше чем в банке)

Сергей Таширов

В Израиле все продают за шекели, но в обменном пункте могут поменять и доллары и евро и фунты. Кстати в Израиле с экономикои порядок и доллар в отличии от России дешевеет по отношению к шекелю.

Екатерина Ищенко

с шекелем, епта

Лилит Мовсесян

С долларами и евро

Вениамин Крыжовник

С долларами.. их берут таксисты, продавцы на рынках.. в остальных местах только шекели..

Ксения

карту с рублями. Выгоднее оплачивать по безналичному расчету