Сергей Золотов

Какую валюту лучше взять с собой в Стамбул? Доллары или евро?

Юл
Юлия

Лучше доллары. С евро турки любят обманывать. И доллары меняйте на их турецкие лиры.

Dina Koroleva

Без разницы, если только Вас не посетит идиотская мысль расплачиваться долларами или евро, а не лирами. Если же посетит, то лучше долларами, тогда не более 10% потеряете от стоимости покупки.
Можно наличные лиры с карты снимать, благо банкоматов полно, а если у Вас карта Сбербанка, то в банкоматах Дениз-банка с Вас ещё и комиссионные не возьмут.

Евгений Владимирович

брехня, обменки работают и по воскресеньям, на султанахмете, таксим и истикляль точно!

Nur Smanaliev

Абсолютно без разницы.

Шеннепей

Разницы нет.

Стася Иванова

все равно, на лиры потом меняйте обязательно.

Ив
Иван

Доллары дешевле покупать в России...

Ка
Катюшкин

Там банкоматов много и на улице тоже так что и карту можно взять. обмен долларов на местные деньги в банках. но в выходные они не работают.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лучше баксы там их ценят больше чем евро.

Ан
Анна

На днях приехала оттуда, на лире ты съэкономишь! ! 2 лиры=1 доллар, 1 лира=21 рублю, курс под 43 рубля сейчас у них, но если ты будешь расплачиваться своей картой то они будут брать по твоему курсу.