Юра Григорьев

Едем в Тунис. Есть ли разница какую валюту вести с собой. Доллары или евро?

Сергей Черкасов

я думаю без разницы. совет вам: когда будете что-то покупать, помните, что они цену в 10( я не преувеличиваю!!! ) раз больше делают, чем она есть на самом деле!!!! Так что торгуйтесь всегда и делайте вид, что уходте, если цена не подходит, они вам не дадут уйти и пойдут на уступки!!!!