Александр Старченко

подскажите, пожалуйста, в Праге лучше менять на кроны евро или доллары?

Андрей

Лучше евро, рубль сразу же в пролёт, там курс к евро самый лучший, лучше чем все!

Артём

Без разницы, с точки зрения финансовой выгоды. Даже рубли без проблем поменяете, причём по весьма неплохому курсу. Но евро просто удобней, потому как до того, как Вы попадёте в обменник с неграбительским курсом Вы можете много где расчитываться теми же евро.
В аэропорту и отеле менять деньги не советую, потеряете до 15%. Самый выгодные обменники в Праге содержат арабы. Эти обменники расположены в основном на улицах Капровой, Паснкой и Политических узников.

Елена Овечкина

у арабов что евро, что доллар будет выгодно

Cергей Петров

конечно, еврики, один обменник нам подсказал гид, а так пользовались банкоматом, выдает в кронах, посчитали, комиссия мизерная и очень удобно

Андрей Гусев

Лучше в Москве кроны купить. Я всегда на Маяковке покупаю в чешском банке.

Александр Монахов

Выгоднее снимать деньги в банкомате, да и зачем иметь много наличных. Гораздо проще рассчитываться картой.