Дмитрий Славкин

Обмен евро на чешские кроны.

Просветите пожалуйста, где выгодней обменять евро на чешские кроны, в самой Чехии или можно заранее в Москве об этом позаботиться? И как лучше? Евро на кроны или можно сразу рубли на кроны? Или овчинка выделки не стоит? Что там, что там, без разницы особой?

Marie Iskra

Евро на кроны в Москве - двойная конвертация. В Москве лучше рубли на кроны здесь - http://www.pchrb.ru/ru/

Ма
Мария

Лучше еще в Москве купить Кроны. В Русско-Чешском банке. Это между метро Белорусская и метро Маяковская. А уже при нехватки Крон можно небольшими партиям покупать на месте, в отеле. Это будет дороже, но зато Вы не купите лишние.

Мадина Раммо

Я в Москве покупала кроны по ссылке что вам дали дешевле и удобнее

Зу
Зульфия

мы покупаем в москве на рубли и берем с собой евро, чтоб там тоже можно было поменять, если не хватит

Георгий Мовшевич

С 2016г. обменять рубли или евро на кроны в Москве нет возможности, в связи с банкротством "Первого Чешского Банка"..