Ирина Агеева

что выгоднее обменивать - рубль на крону или евро на крону?

Собираюсь в Чехию, деньги на траты с собой в евро лежат дома, что выгоднее обменять евро на рубли тут и обменять там на крону или ехать с евро и менять на крону?

Натали Петруня

на крону выгоднее менять
1,609 рубля = 1 крона
0,04 евро = 1 крона
1,609 руб = 0,04 евро

так что разницы вообще нет)

но вообще лучше будет если меньше операций с деньгами будет

Януська

Только евро. рубли меняют только у арабов. /самый нормальный курс/ ул Панская .пройдете пр ул На Пршкопе по направлению к Вацлавской ул от Пороховой Башни.. от нее отходит эта улица .

Ольга Кравченко

запаритесь искать кому нафиг нужны ваши рубли в Чехии...