Максим Брюлов

Подскажите пожалуйста сколько стоит в Праге нормальный сытный ужин в ресторане? (в кронах или в евро)

Анатолий Дмитраница

Вот средние Пражские цены

Андрей Киреев

зависит от района размещения. Я был в 3-м районе, но всего пара остановок от центра ( около автовокзала Флоренц) . Так там ужин с пивом стоил как одна кружка пива в центре Праги. Так что, Центр очень даже не советую.

Тима Перелыгин

Как и в России - в 1000 рублей (примерно 25 евро) можно уложится...

Екатерина Захарова

смотря какой у вас аппетит и в каком ресторане. уже за 20-25€ можно вполне нормально вкусно покушать с одной кружкой пива

Виталий Семенов

1.У Представителя цены представлены ( сорри за неуклюжий каламбур) не самые средние. Скорее - в более высоком сегменте.
2. Дмтирий прав, цены на еду стремительно уменьшаются с удалением от центра и приближением к обычным жилым кварталам.

Но даже просто выход из Праги 1 в Прагу 2, в частности, на Степаснку, Водичкова, Легерова, Сокольску и тд, дают сильную экономию в деньгах, при этом минимальные затраты на передвижение - можно и пешком дойти вполне.

Но! Даже и в центре, если просто выскочить из потока туристов на Карловой улице :)) и побродить по прилегающим улочкам, можно наткнуться на оооочень хорошие ресторанчики с вполне вменяемыми ценам. Вот, примерно, как у Представителя и даже ниже.

И вот еще - можно поесть и на Староместкой непосредственно. Но помните, что если будете есть на воздухе - заплатите процентов на 30 дороже, чем если бы просто зашли внутрь ресторана.

Ольга Проничкина

все зависит от уровня ресторана, приблизительно так же как и у нас, можно найти как дорогие рестораны, так и более дешевого уровня