Никола Ф

Какая минимальная сумма при обмене евро на кроны в аэропорту праги? и кто знает какой % комиссии берут при этом?

Ceргей М.

берите рублевую карту с собой и снимайте кроны смело.

Татьяна ***

да хоть 1 евро... они пишут курс и все... только в порту курс оч. маленький... возьмите немного с собой сразу, а потом в городе поменяете

Наталья Лагутина

Не меняйте в аэропорту, лучше всего в центре у арабов, у них самый лучший курс