Алексей Ленивкин

сколько стоит ужин, обед в кафе, ресторанах в Тайланде в рублях? сколько стоит массаж (вид, цена и время)?

Галина Шумилова

Про массаж, его виды и стоимость я писала подробно http://yarovaya-travel.ru/poleznoe-i-interesnoe/tajskij-massazh-vidy-stoimost-plyusy-i-minusy-chast-1.html
Про еду и рестораны тоже писала, здесь разброс цен большой - уличная еда дешевая, а рестораны бывают разными - на любой кошелек. Например, можно самому себе вкусный ужин приготовить http://yarovaya-travel.ru/gastronomicheskij-turizm/nakormi-sebya-sam-ili-kak-ne-ujti-iz-restorana-golodny-m.html Удачного отдыха!

*K
*** Karri ***

В дешевых кафе можно очень плотно наестся до 200 рублей. Дешевые массажеры тоже около того (за час)

Dmitriy Sytnyk

Питание, стоимость: Уличные кухни «макашницы» - 50 бат Food Court – 100 бат Кафе – 200 бат Ресторан – 400 бат и выше Ресторан - 700-1,500 батов на человека - хороший вкусный ужин в хорошем ресторане. боди-массаж – от 1600 бат;
1бат= около 1 рубля

Сергей Верба

Местная валюта называется Бат, так вот 1 Бат = 1 рублю. Ужин/обед в ресторанах колеблется от 450 и выше на двоих. У нас самый дорогой чек был около 2500 бат на двоих, но это был пафосный рыбный ресторан. Массаж около 500 батов, бывают предложения и дешевле.

Татьяна Родионова

По разному. Тайская кухня дешевле. Русская чуть дороже.
Массаж (делали на Пхукете, в Паттайе, Самете) от 200 до 300 бат.

Леночка Шенина

на январь, Пхукет, на семью из 4 человек (2 взр и 2 детей 9 лет и 1.5 года) максимальная сумма по чеку была 2200. обед в среднем 800-1000 батт, ужин так же.
массажи от 400 рублей (спина)

Шеличь Виталий

Цены Паттаи: еда-от 50 до 200 руб. в простых кафешках. Массаж - от 150 до 250 за час. Фрукты-20 руб. подложка почищенных (грамм 300). Алкашка-пиво 60-80 р. , местный ром 150 за 0.5Учитывайте, что Пхукет раза в полтора-два дороже, Самуи дороже Пхукета