Павлик

какие цены в кафе в Сочи. Обед и ужин на человека примерно во сколько обойдётся.

Максим Быков

все зависет, в каком районе большого Сочи вы будите обедать. Сейчас там много приличных и демократичных столовых. Одна из них находится рядом с центральным рынком. Там очень вкусно готовят, и очень чисто. Нам с дочерью обед обходился в 400 рублей. напишите где вы будите жить, я вас соорентирую

Ириша

Смотря какой у вас аппетит. Например я завтракала за 300 рублей, обедала за 400 рублей, а вот ужин я стараюсь пропускать. Вот здесь можно ознакомиться с ценами на завтраки, обеды и ужины в ресторане Грильяж в Сочи http://grillage-sochi.ru/menu