Максим Суворов

Какие цены в среднем в Питерском кафе, сколько стоит там посидеть?

Александр Охапкин

Всё зависит от уровня кафе, в принципе я разницу в ценах от Москвы не заметил, так что в среднем от 1-1,5 тыр на брата

Нюся Крючкова

220руб бизнес-ланч очень прилично готовят

Азер Халилов

разные цены.. недавно там были.. нигде нас не отравили. .
есть кафе, где поесть можно на 250 рублей,
есть, где кусок говядины подают за 1,5тысячи. .
как и везде, на любой кошелек найдете. .
отличие Питера, что там больше недорогих и вполне *съедобных* заведений, в отличии, например, от Москвы..

Ксюша Архипова

вам понравится.

НЕ СЛУШАЙТЕ НЕУДАЧНИКОВ.

Ольга Бибик

Отравит ВАС тухлятиной- РОДИНА ВОРОВ!
мне в дорогом кафе принесли ...
Не стоит в этом болоте жрать...

Алексей Иванов

В кафе, где есть национальная кухня мы собираем по тысяче, чтобы посидеть вечер, мужчины заказывают водку по 250 графинчик на каждого, женщины на двоих обычно бутылку вина красного и по салату и по два блюда каких либо на выбор . В других кафе или столовых я могу оставить и 300 и 500 и 1500, а надо сказать, что готовлю я и сама отлично, знаю в этом толк и есть знакомые повара, Ленинградская школа поваров была всегда лучшей в СОЮЗЕ, жаль, что многие уже уехали из страны ...
Не кушайте на ВОКЗАЛАХ особенно МОСКОВСКОМ там работают самые плохие повара, даже отварить горошек замороженный не способные и пожарить репчатый лук - пусть ты не соблюдаешь вес продукта, но хотя бы дешёвый гарнир не ПОХАБЬ !!

Людмила

на 2-их не менее 1000