Татьяна Гребенникова

Сколько стоит орхидея в горшке, средняя цена?

Резо Шония

Смотря где покупать. Если в цветочных салонах, то намного дороже. В нижнем от 500 можно найти

Юра Кожевников

у на с в казани от 350 руб до 1 тысячи

Ольга Гуркина

Самара от 230р и выше

Ольга Боева

Саратов, в ОКее видела по 350, в цветочных от 750

Егор Коваль

У нас в Иркутске в среднем 1100.

Catherine

у нас в Украине от 80 грн за нецветущую, и 150-200 за цветцщую!

Александра Кузнецова

У нас в Вологде в среднем 800-900р

Ксёна Кошка

Ещё о Самаре: Синяя крашенная около 1500, отцветшие уценённые 100 р

Андрей Сазонов

В Германии : с одним цветоносом - 5-6 евро (200руб) , с двумя цветоносами от 10 до 20 евро (400-800руб) ,
дороже не бывает!!

Александр Антошин

9-15 песо обычно.