Анастасия

В горшке с орхидеей у меня вырос росток, я предполагаю что это может быть вторая орхидея.

Но так как я не очень хорошо в этом разбираюсь подскажите пожалуйста что у меня растёт вторая орхидея или что-то другое и что мне с ним делать?

Сергей Hunterович)))

Оставьте росточек и посмотрите, что из него вырастет. Может оказаться декоративное растение

Аннет Алексеева

Это не орхидея.

Егор Котляров

Как-то мало похоже.. . А что у Вас за орхидея? Покажите общую картину, пожалуйста.

Алтынбек Султанов

это что то из семян посеялось... не орхидея.... у орхидей пылевидные семена и очень мелкие всходы.... в домашних условиях не всходят....

Татьяна Малышева

Это обыкновенный сорняк.

Юлия Колесникова

Подождите, что из него вырастет.