Ольга Маслова

Что это за росток ( фото ниже) ?

Периодически тыкаем всякие косточки от фруктов в горшки с комнатными растениями, куда и какие не запоминаем. И вот в горшке с шефлерой появился такой росток, на шефлеру он совсем не похож. Может овощ, может фрукт, но на сорняк точно не похож. Может знаете что это может быть такое?

Павел Шерстнёв

Ой, какой хорошенький! Аблагородный - лимон или любой цитрус пока. Яблоко- мaло вероятно.

Алексей

да, на лимончик похож

Иван Стамов

мне кажется мандарин