Андрей Ющуков

Посоветуйте нормальное кафе в Москве с разумными ценами с девушкой посидеть

ах да, кроме му-му)

Юрий Васильев

Муму на арбате
как ни странно, вкусно и недорого.
На четверых потратили порядка 850, при этом заказывали напитки, мясо по-французски, салатики и булочку с яблоком

Ро
Роман

Может Грабли?

Марина Вдовина

А сколько денег Вы планируете потратить на это дело? У каждого свое понятие о разумных ценах. Из демократичных я бы выбрала "Il Patio" (Иль Патио)

Галина Иванова

Корчма недалеко от метро Цветной бульвар

Александр Нартиков

грабли прикольно конечно, но му му лучше по кухне. я люблю Жан жак, Страйлат, Беверли Хилз (там нереальные млочные коктейли).

Анна Пастушкова

открываешь скидочные сайты, КУПОНАТОР, например, регистрируешься бесплатно, вводишь свой город (Москва) и выбираешь кафе или ресторанчик, где кормят и развлекают со скидками. Я уже два года только по скидкам хожу в кафе, очень даже мило получается, особенно, когда компанией))

Сергей Лопатин

ТоДаСе вполне нормальные цены, вкусно, много акций, для студентов скидки 20:. кстати, очень вкусно и большой выбор блюд.

Ольга Груздева

Я расчитываю на зарплату колхозника 200 рублей в сутки. Есть пирожковые но не в мск там можно на 50 рублей поесть.