Анна Долгих

Подскажите хорошее кафе-ресторан в центре москвы, чтобы посидеть с девушкой.

За развернутые ответы большое спасибо.

Алексей Сорокин

Старый Арбат, "Почтмейстер", пивной ресторан. Б. Черкасский переулок, "Синий кот", ресторан европейской кухни с очень хорошей винной картой. Новокузнецкая ул. , "Простые вещи", демократичный ресторан с удобоваримыми ценами. Брестская (не помню 1-я или 2-я) , "Полисад", отменная летняя веранда. Новый Арбат, "Сентябрь", раскованная клубная атмосфера и т. д.

Ирина Мусатова

Предлагаю уютный ресторан с подробным описанием http://toncafe.ru/ .

Евгения Григорьева

Якитория на Новом Арбате очень вкусно и романтично!

Га
Гайк

джаганнат
Отличное оригинальное вегетарианское место

Плюс недорого

Есть на Курской и много где ещё