Ирраклий Андропников

сколько стоит средний чемодан дешовый?

Галина Плёнсак

Чемоданы по любой цене можно найти,от 1500 тысяч

Анна

Смотря где Вы собираетесь его покупать. Мы брали в Москве один "дешевый" за 5 тыс. рублей, а другой дешевый в Бангкоке - за 1 тыс. рублей. Выбор за Вами!

Na
Natali

в комиссионке, по объявлениям. От 200 руб. Не всегда дорогое-хорошо, а дешевое-плохо. Мне в отпуске приходится почти всегда покупать дополнительный чемодан, который я успешно и дешево продаю по приезду домой. Так что попробуйте по объявлению купить. Тем более, сейчас-не сезон, ценники пониже

Ваня Койпиш

Извини, но ДЕШЁВЫЙ пишется через Ё