Гаврила Навозный

сколько стоит дешовый тур в италию

Виолетта Иванова

Можно купить на неделю в Римини на двоих тыщ за 25. Я летал от агентства две недели назад именно так. С двухразовым питанием, правда отель так себе, но брал дешевый самый. Вот телефон агентства 8(903)255-38-44

Каменный Лев

Какой? Пляжный? Экскурсионный?
Римини - это чтобы потом, заплатив 20 центов, рассказывать, что отдыхал В ИТАЛИИ!
Экскурсионный, самый недорогой, стоит приблизительно 42-45 т. рублей на нос. Единственно, предлагается много дополнительных интересных экскурсий, за которые доплачивают. Плюс, за отдельную плату, билеты в музеи.

Eric Crause

+ к Мише Ужову и еще: билеты в музеи в Италии сейчас подорожали : несколько лет назад еще кое-где были по 6-8 евро, а сейчас итальянцы "подтянули" цены на все ( кризис, матьего! ) и цены в практически любой музей 11-15 евро, К тому же в Италии весьма недешево питаться ( даже в "недорогих" ресторанах) . Учтите это.

Dima Komartsov

Автобусный тур золовке обошелся порядка 35.000 ( с учетом экскурсий и проживания в гостиницах 3+ или 4* с питанием HB

Бахадир Алимбаев

Италия, экскурсионный тур "Эконом МАКСИ"
Вылет 07.12.2013, 7 ночей
Hotel 3* econom - 16980/Standard -18790/ (завтраки)
Hotel 3* econom - 19500/Standard -21590/ (завтраки/ужины)
Hotel 4*22600 (завтраки)/28500 (завтраки/ужины)
Экскурсии по программе:
- экскурсия в Рим
- экскурсия во Флоренцию
- экскурсия в Венецию
- посещение Сан Марино

Оксана Гагарина

сайт туроператора по Италии pac.ru посмотрите цены сами. Самый дешевый если ехать в экс авиатур в ноябре или феврале

Anastasiya Omarova

Наш тур стоил 23000 на человека. Жили в "трешке" в Римини, питание - завтраки. В эту же сумму входил перелет чартерным рейсом Москва-Римини и обратно, оформление визы, страховка и экскурсии в Сан Марино, Рим, Венецию и Флоренцию.

Ек
Екатерина

От "Натали турс"-из Питера 22000,тур "Вся Италия"Чем хорош? 3 дня в Риме, а также Флоренция, Венеция, много дополнительных экскурсий. Селят в "дырках",но гостиницы отличные, почти все-4 звезды. Платили за 3

Ан
Аня

Михаилу, как всегда +стопицот.
Случайно кликнула в 4((((

Можно и за три копейки, только цель какая? Ту, которую озвучил Михаил?