Александра

Едем в тур в италию.

Добрый день! Подскажите, едем с семьей в автобусный тур в италию. Выезд из Минска. Тур на 9 дней. С собой на двойх берем 1000 евро и 200 долларов на всякий пожарный. В стоимость включены завтраки, проживание и некоторые билеты. Самый главный вопрос - хватит ли денег? Может кто даст какие советы, а то в европе никогда не были...

Ольга

Мне бы хватило....)) Правда, если ничего не покупать и никуда не ходить.... Тогда смысл?... Мы один раз брали обед с собой. Когда все мучались на раннем обеде, мы есть не стали, попросили дать с собой... Нам положили все в контейнеры, салаты - сколько хочешь, кофе-соки-хлеб с маслом поели тут же и еще по большому стакану кока-колы взяли с собой....)))) Остальным благополучно поужинали....)))

Алексей Лившиц

Доллары совсем не нужны там
Лучше возьмите больше денег, а потом привезете обратно

Возьмите с собой из еды, что возможно, так же кофе-чай

Очень дорого питаться там

Ко
Котёнок

Если на завтраках- то точно не хватит. Там вас будут останавливать на обед и ужин у автозаправок- невкусно и дорого (поесть 40-50 евро минимум) . Большое количество экскурсий (очень интересных кстати) платно, вход в музеи Ватикана, собор святого Петра, Колизей в Риме, Дуомо, Баптистерий, Уфиццы, Палаццио Пити во Флоренции, каналы Венециина на вальпоретто, прогулка на гондолах, дворец Дожей, и интереснейшая экскурсия в Сиену. Я перечислила незначительную часть того, за что Вы должны будете платить. Доллары не нужны там совсем. Брать с собой минимум по 1000 евро на каждого! Лучше занять. И ещё совет: не покупайте товары в тех магазинах, которые советует ваш гид, приплатите сразу в турфирме за ужины. Вы будете приезжать в 11-12 ночи в отель и в некоторых местах просто физически не найдёте где поесть.

Ольга Кожевина

кто же знает ваши привычки и аппетиты?? ? Семьей в Европе легко можно просто перекусить на заправке на 100 евро = 10 десять перекусов = 5 дней. А все остальное время можно лапу сосать как медведь из Беловежской пущи

Алексей Костенко

100евро в день без шика вполне.

Светлана Царева

Если скромненько.... мы летом на 12 дней ( у нас были завтраки и ужины) брали на человека 1.000 евро. Не барствовали, жили экономно.

Владислав Плиско

Это очень скромно. Ужины в туре "Классическая Италия " очень поздние, придется в автогрилях перекусывать . Не дешево.

Михаил Волков

запросто. распределите бюджет на все дни и старайтесь из него не вылазить. 100 баксов в день и 200 на пожарный. Вот и смотрите-или ресторан средний, или шмотки и безделушки)))