Валерия Кулыбышева

Посоветуйте ХОРОШЕГО тур-оператора по Италии. Экскурсионный тур

Лейсан Хайруллина

ПАК-ГРУПП сама ездила с ними, они и встречающая сторона там, а это не мало важно
.
сайт

Лиза Сафронова

У меня ездили знакомые от Корал Трэвел и от Тез Тура, остались очень довольны! Если интересно, то могу рассчитать Вам по сумме в зависимости от даты поездки!

Олег Талала

Сама слышала от своей знакомой, что ей понравилась организация у Теза. DSBW хороши. Моя тетя осталась в полном восторге от Данко

Рустам Махмадиев

очень не дорогой " Вест Трэвл" ( Питер)